Наши на Abu Dhabi Desert Challenge!
От salvador
Добавлено: April 6, 2011
Печать    Email

К сожалению, 4-го апреля Вадим, говоря мотоциклетным языком, разложился на песчаной трассе. Мотоцикл упал ему на ногу на дюне, после чего в двигатель через выхлопную трубу попал песок. Мотор, говоря тем же языком, стуканул, что отодвинуло Вадима далеко назад в списке финишировавших. С починенным двигателем и посиневшей ногой, 5-го апреля Вадим стартовал последним. Он финишировал в обоих заездах этого дня, несмотря на неполадки с бензонасосом. Конечно, за Комой ему уже не угнаться, но пожелаем ему удачи в этой нелегкой гонке!

07.04.2011. Победителем ралли стал, как и ожидалось, испанец Марк Кома. Вадим Притуляк занял 39-е место в общем зачёте, снова став первым украинским мотоциклистом, доехавшим до финиша в ралли-рейде "АбуДаби Дезерт Челлендж". С чем мы его и поздравляем!

Торжественный старт из Абу-Даби. (Фото - Степан Сидоренко)

Наклейка с "Тарасовой Горы" придаст мотоциклу Вадима дополнительно 5 лошадиных сил! Проверено! ))